公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
咨询席家沟路、红旗一路开通时间
时间:
2019-12-11
内容:
你好,我在柏庄香府购买的住房,根据开发商反馈新房大概2020年3、4月交房,但目前小区门口的道路一直没有修,进出小区很不方便,现咨询下政府相关部门对席家沟路、红旗一路的通车时间。 1、席家沟路:柏庄香府西门道路,该条道路为香府进出毕竟之路,但此道路未有动工迹象,询问下是否有规划,具体何时动工,何时通车? 2、红旗一路:该路段东西方向基本已全线修通,仅剩在经过席家沟东岸铁道口处未修通,导致红旗一路西段一直未正式通车,也造成在早晚高峰期间,大量车辆积压在涂山路(张公湖-纬四路段)。询问下,红旗一路西段(纬四路-吴湾路)是否有规划,具体何时动工,何时通车?
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你咨询的道路是否规划事项请与我局禹会分局联系,电话:4955093,咨询的道路何时动工,何时通车事项,请咨询禹会区政府相关部门。感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-12-12

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com