公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
咨询 宏业路-邱桥路-南湖路 三角形地块规划用途
时间:
2019-11-21
内容:
你好,为改善居住条件,在考虑置换到滨湖新区的荣盛华府或恒大翡翠华庭等小区,多次看房,一直想了解夹在这两小区之间 三角地块的规划用途,请帮忙提供答案,多谢
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
高先生您好,你咨询的事项请与我局规划实施管理科联系,电话:2155886,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-11-22

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com