公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
中铁燕南苑项目有没有拆迁安置房
时间:
2019-11-11
内容:
原来关注的中铁在高新区的每块地都有安置房要求的,现在我去现场看的时候,销售人员说,目前卖的这块地没有安置房,纯商品房,想确认下,现在在卖的蚌挂(2019)-20号地块到底有没有安置房?请相关领导尽快回复,谢谢。
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,经查蚌挂(2019)-20号地块,出让合同约定安置房7000平方米。详情请与我局利用科联系,电话;2155978.感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-11-12

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com