公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
长盛路修路
时间:
2019-10-21
内容:
长盛路最近有修路修排水的计划吗?有的话在什么时间段内
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你反映的事项不是我局职责,请你向市住建局市政公司咨询,以便得到准确答复,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-10-30

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com