公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
2019年8月1日不动产权证办下来了,之前是银行贷款按揭的,产权证原件可以拿了么?
时间:
2019-09-10
内容:
你好,我是海亮明珠花园小区的业主,我购买的该房位于蚌埠市海亮明珠花园小区十号楼1806室,2016年办理的银行贷款,现在自己查询到不动产权证已经于2019年8月1日办理完毕,也查询到了不动产权证号,请问该证件原件可以拿了么?
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,您反映的问题,请向我局不动产登记中心咨询,电话:2809901,以便得到准确答复,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-09-11

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com