公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
想问什么时候拆迁
时间:
2019-08-29
内容:
大塘公园东门对过小街子向东尽头的棚户区近70年了吧,居住环境恶劣,脏乱差,前年创城都临时做的铁皮墙挡住的,现在铁皮墙还在。请问政府对这块有没有考虑规划拆迁的?现在房价那么贵,买不起房啊!
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你咨询的问题不是我局职责范围,旧城改造由辖区政府组织实施,请你向当地政府咨询,以便得到准确答复,感谢您对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-08-30

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com