公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
湖岸水景南门那一段路打算何时能修
时间:
2019-07-16
内容:
湖岸水景南门那段路什么时候能修,有规划吗?为什么湖岸水景和对面的小区都没人问,他们都说这段路归市政,到底归谁来管?这段路部开通对两个小区居民都不方便。真心希望看到信息后能尽快给予回复,谢谢!
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,您反映的问题,已指派我局高新分局核实,请你向我局高新分局咨询,电话:4915372。感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-07-17

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com