公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
关于和煦幸福城附近生活配套问题
时间:
2019-06-12
内容:
领导好,请问和煦幸福城处于云轨建新中学站何时能够建成使用? 第二个问题,和煦幸福城南侧,即胜利东路以南,曹山路以东,此处地块有何规划,能否建立大型商业综合体之类的配套? 另和煦幸福城的地址在水电燃气公司登记的是“胜利东路保障性住房”是否有更正的可能,毕竟我们买了商品上,在称呼上有一定的别扭之处,请谅解。
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好:你咨询的问题请与我局龙子湖区分局从事规划的同志联系,电话:3040100,以便得到准确的答复,感谢您对自然资源和规划工作的支持!
答复时间:
2019-06-13

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com