公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 举报信箱

举报信箱

信件详细信息
类型:
举报信箱
标题:
非法收购采石
时间:
2019-11-14
内容:
非法采石收购矿石,交通堵塞灰尘满天飞,检查人员两包烟就什么也看不见
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
马先生您好,你反映的问题请直接向禹会区政府举报,以便你反映的问题得到解决。感谢你对自然资源和规划工作的支持!
答复时间:
2019-11-15

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com