公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 举报信箱

举报信箱

信件详细信息
类型:
举报信箱
标题:
中国铁建燕南苑违反规划设计文件,安置房集中设置
时间:
2019-11-11
内容:
蚌挂(2019)20号、21号和22号地块,即中铁建燕南苑项目未按照规划设计文件要求分别设置7000㎡、20000㎡和60000㎡的安置房,安置房占比分别14%、24%和74%,与公告文件不符,违反规划文件规定,违规操作,造成房产销售行业不公平环境
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你反映的问题,请与我局高新分局联系,电话;4915372,以便得到准确答复,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-11-12

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com