公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 举报信箱

举报信箱

信件详细信息
类型:
举报信箱
标题:
芦山非法挖山石
时间:
2015-12-28
内容:
你好 我是村民王祥祥我是龙子湖区李楼乡黄郢村郝家洼村庄上面是西芦山 现在天天晚上10点半以后在偷挖山石好几十量大车 挖掘机在挖 好多人看着路还封路不让人上去.
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
王先生您好:非法盗采,查处困难,需要多方配合,市政府已要求各区政府成立相关组织,进行联合执法。你反映的问题我局已向龙子湖区通报,请您也直接向龙子湖区人民政府举报,以便问题及时解决。
答复时间:
2016-01-21

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com