公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
同建华阳淮畔小区能不能办房产证
时间:
2019-12-27
内容:
请问1.蚌埠同建华阳淮畔小区的土地性质,是国有建设,还是集体性质?2.如果买房,办公证,以后能不能办下房产证?谢谢
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你咨询的“蚌埠同建华阳淮畔小区的土地性质,是国有建设,还是集体性质?”事项,请与我局龙子湖分局联系,电话:3040224,办理房产证事项请你咨询我局不动产登记中心,电话:2809901,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-12-27

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com