公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
投诉
时间:
2019-11-22
内容:
这次只反映绩效工资,反映过怀远县自然资源和规划局多次,最后也都没反应了。过些天就去省政府反映了。听说魏抗局长要明哲保身,想调走。要走也得把自己任内的事处理好才走吧。别的暂且不说,请市局督促魏抗局长先把绩效工资解决了,其他的事再说,不就低声下气去要个钱嘛,脸面那么重要,如果真那么重要,魏抗自己的钱少了,不是厚着脸皮去市里要钱。自己的利益受损,脸皮拉下来了,职工钱发不掉,脸皮就重要了。
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你反映的问题已向局领导报告,局领导责成怀远县局核实处理,详情请与局人事科联系,电话:2155981,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-11-22

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com