公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
是否有拆迁计划
时间:
2019-11-21
内容:
领导你好,请问禹会区兴华路1168号安徽冠宜箱包有限公司及周边是否有拆迁计划,如有计划何时拆迁? 谢谢
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你反映的事项不是我局职责范围,请你向禹会区政府咨询,以便得到准确答复,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-11-22

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com