公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
投诉
时间:
2019-07-31
内容:
投诉怀远县自然资源和规划局忽视职工利益,连自己单位职工利益都不重视。去年的奖金绩效等一直未发。还有市局是如何选拔县局领导的,不作为
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,你反映的情况基本属实,已向局领导和局人事科报告,已和县局领导沟通,县局领导向县政府领导报告,协商解决此事。
答复时间:
2019-08-01

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com