公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
黄山大道东段至凤阳界何时开工
时间:
2019-07-15
内容:
凤阳方面已修建完毕留出对接口,我方何时开工建设最后的4公里距离,脱了好久了,几年前就说要修建了,一直没有动静,有损蚌埠建设皖北中心城市时间进度,现在蚌埠至五和高速公路在修建,有考虑预留黄山大道东西向通道吗?建议尽快修建黄山大道与凤阳新区对接,并在此开发新区带富凤阳界周边几个村庄
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,您反映的问题,请向市重点局咨询,以便得到圆满的答复,感谢你对自然资源和规划工作的支持和关心!
答复时间:
2019-07-16

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com