公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
查询禹会区长青乡老贯徐村建设用地征地拆迁公告和一书二证
时间:
2019-06-17
内容:
本人位于禹会区长青乡老贯徐村的房屋于2018年9月份被征用拆除,至今未拿到拆迁协议和安置费用,且在2019年6月14日至长青乡政府索要拆迁协议及相关不动产权资料时也遭到拒绝。 近日又发现该宗地块土地已挂牌出让,且在中标公示期内,但地上已出现开工建设行为,建设项目四周无建设信息公示。 现本人想查询禹会区长青乡老贯徐村建设用地征地拆迁公告和一书二证,请问在哪可以查询到?
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
您好,请你咨询我局征地事务处,电话:2155998,感谢您对资源资源和规划工作的支持和关心。
答复时间:
2019-06-18

网站地图

主办单位:蚌埠市自然资源和规划局承办单位:蚌埠市自然资源和规划局信息中心   皖ICP备18001567号-2皖公网安备 34030002000824号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com